Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


offiziell:uebungen

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Both sides previous revision Vorhergehende Überarbeitung
offiziell:uebungen [2014/10/28 09:51]
Mathias Weber [Gruppen]
offiziell:uebungen [2014/11/04 09:30] (aktuell)
Mathias Weber [Gruppen]
Zeile 38: Zeile 38:
 | 1   | [[j_aubart11@cs.uni-kl.de ​     |Johannes Aubart]] ​         | Dienstag ​  | 13:45      | 32-411 | | 1   | [[j_aubart11@cs.uni-kl.de ​     |Johannes Aubart]] ​         | Dienstag ​  | 13:45      | 32-411 |
 | 2   | [[f_tack11@cs.uni-kl.de ​       |Florian Tack]] ​            | Dienstag ​  | 15:30      | 32-411 | | 2   | [[f_tack11@cs.uni-kl.de ​       |Florian Tack]] ​            | Dienstag ​  | 15:30      | 32-411 |
-| 3   | [[u.zeeb@web.de                |Uwe Zeeb]] ​                | Mittwoch ​  | 10:00      | 32-411 |+| 3   | [[u_zeeb12@cs.uni-kl.de        |Uwe Zeeb]] ​                | Mittwoch ​  | 10:00      | 32-411 |
 | 4   | [[p_hansert11@cs.uni-kl.de ​    ​|Patrick Hansert]] ​         | Mittwoch ​  | 11:45      | 32-411 | | 4   | [[p_hansert11@cs.uni-kl.de ​    ​|Patrick Hansert]] ​         | Mittwoch ​  | 11:45      | 32-411 |
 | 5   | [[mattes@mathematik.uni-kl.de ​ |Alexander Mattes]] ​        | Mittwoch ​  | 13:45      | 32-411 | | 5   | [[mattes@mathematik.uni-kl.de ​ |Alexander Mattes]] ​        | Mittwoch ​  | 13:45      | 32-411 |
offiziell/uebungen.txt · Zuletzt geändert: 2014/11/04 09:30 von Mathias Weber